Регистрация Войти
Вход на сайт

Офицер ФСБ обвиняет Путина в разжигании войны

Офицер ФСБ обвиняет Путина в разжигании войныСтарший лейтенант Пограничных войск Федеральной службы безопасности России Илья Богданов перешел на сторону Украины и обвиняет Президента России Владимира Путина в разжигании войны.

Соответствующее видеообращение Богданова обнародовал депутат Верховной Рады, руководитель информационного управления Национальной гвардии Юрий Стець, передают UN.ua.

«Я готов сражаться простым добровольцем на стороне Украины…» — заявил российский офицер.

Богданов подчеркивает, что ему надоела циничная ложь, которая транслируется по государственным телеканалам России о ситуации в Украине.

«Я оставил все и приехал сюда простым добровольцем, чтобы оказать посильную помощь своими действиями, своим опытом для прекращения той гражданской войны, которую на восточной Украине пытается развязать антинародный путинский режим… Совесть человека не может быть спокойной, когда ложь круглыми сутками льется с экранов телевидения, радио, из газет, из Интернета», — сказал офицер.

Богданов подчеркивает, что он не один, и многие российские офицеры не поддерживают развязывание войны с Украиной и намерены перейти на сторону сил АТО в борьбе с сепаратистами.

Стець отметил, что Богданов является госинспектором по контролю и охране морских ресурсов управления пограничных войск ФСБ России, которое дислоцируется во Владивостоке.

Его документы проверены и являются подлинными.

На данный момент сотрудник ФСБ находится в Киеве, его семья спрятана во избежание мести со стороны спецслужб России

При этом, по словам Стеця, решение относительно допуска Богданова к участию в АТО сейчас рассматривается.

Также депутат подтвердил, что старший лейтенант ФСБ — не единственный российский офицер, перешедший на сторону украинской армии.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: