Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Соболев: "Вся ответственность за сбитый самолет лежит на Путине"

Сергей Соболев: "Вся ответственность за сбитый самолет лежит на Путине"Вся ответственность за сбитый вчера на Донбассе российскими боевиками пассажирский самолет авиакомпании "Malaysia Airlines" лежит на российском президенте Владимире Путине.

Об этом заявил председатель фракции "Батькивщина" Сергей Соболев на пресс - конференции в Ивано-Франковске, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"В том, что произошло над Торезом, виноват Путин", - подчеркнул он. " Эта трагедия должна дать понять миру, что со стороны России против Украины ведется настоящая война. И не только против Украины. Гибель пассажиров" Боинга- 777 " указывает на то, что Путин фактически начал третью мировую войну, ведь на борту самолета были граждане других государств ", - сказал председатель фракции "Батькивщина ".

Он отметил, что отечественному и мировому политикуму необходимо срочно принять меры по преодолению кризиса на Востоке. " Прежде всего - немедленно ввести военное положение в Донецкой и Луганской областях. Дальше - слово за мировым сообществом", - отметил Сергей Соболев. " Против России нужно ввести не промежуточный, а реальный третий уровень санкций", - подчеркнул он.

Председатель фракции " Батькивщина" также зачитал заявление Юлии Тимошенко по поводу трагедии. Кроме того, Соболев призвал отечественных политиков прекратить затягивать с ратификацией соглашения об ассоциации с ЕС, поскольку это тоже поможет в борьбе с российской агрессией. Как известно, в результате трагедии погибли 298 человек, в том числе 80 детей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: