Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Соболев: "План Путина – расчленение Украины. Его остановит только сила"

Сергей Соболев: "План Путина – расчленение Украины. Его остановит только сила"Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Сергей Соболев уверен, что план президента России Владимира Путина – разделение Украины.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

Депутат уверен, что Путин не собирается выходить из ситуации на Донбассе. «Если бы Путин хотел выходить из этой ситуации, он бы давно из нее вышел», - считает Соболев*.

«Я не верю в идеалистическую схему, что достаточно красивого переговорщика - и все вопросы будут урегулированы. План Путина - расчленение Украины и захват максимального количества областей. Но он и в страшном сне не мог представить, что встретит такое сопротивление: прежде всего, внутриукраинское, а внешнее стало для него вообще сюрпризом. Он думал, что все пройдет, как в Грузии или в Приднестровье, все будут молчать, но не вышло», - сказал нардеп.

Он считает, что Путина остановит только сила. Соболев объяснил, что когда говорит о силе, то имеет в виду и силу санкций, реакции ЕС и США. «Уверен, что никакие переговоры не остановят войну, а остановят ее сила Украины и международные санкции», - отметил Соболев.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: