Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луганщине украинские военные понесли потери (ВИДЕО)

10 июля 2014 06:30

На Луганщине украинские военные понесли потери (ВИДЕО)Сегодня в результате обстрелов на Луганщине террористы убили двоих военных и ранили девятерых человек, среди которых был журналист "Интера".

На Луганщине местные жители уже привыкли к обстрелам террористов, однако все равно с ужасом ждут, куда попадет очередной снаряд. Накануне из-за попадания двух снарядов в шахту объединения "Ровеньки-Антрацит" предприятие осталось без электричества - отключилась вентиляция, когда под землей работали 73 горняка. К счастью, жертв среди сотрудников шахты не было.

В пригороде Луганска взрывы раздаются и днем, и ночью. Несмотря на обстрелы террористов, силы АТО удерживают под своим контролем аэропорт. Стрельбу слышно в населенных поселках Паньковка, Металлист и вблизи города Ровеньки.

Отступая, террористы оставляют после себя много мин. Во время разминирования территории в поселке Белое нашли еще и 50-килограммовую авиационную бомбу времен второй мировой.

Количество беженцев из неспокойных районов Луганщины растет ежедневно. Для них в Сватово спасатели разбили транзитный палаточный городок. Оттуда бесплатно развозят людей подальше от войны. Поезд сообщением "Сватово - Киев" перевозит беженцев бесплатно.

Как сообщалось ранее, Тымчук писал, что силы АТО уничтожили "Град" и танки боевиков, которые атаковали аэропорт в Луганске.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: