Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов: "Сегодня переломный момент в борьбе за единую Украину"

Александр Турчинов: "Сегодня переломный момент в борьбе за единую Украину"Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов назвал переломным моментом сегодняшнюю операцию военными силами АТО по восстановлению контроля над городом Славянск.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политика. "Сегодня наступил переломный момент в борьбе с терроризмом на Востоке нашей страны. Сепаратисты пытались превратить Славянск в символ борьбы против нашей Родины, но именно этот город станет символом победы независимой и единой Украины над русскими наемниками и террористами", - сказал он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что жители Славянска сдают оружие и бронежилеты, брошенные боевиками.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: