Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов призвал возобновить результативную антитеррористическую операцию на востоке страны

Турчинов призвал возобновить результативную антитеррористическую операцию на востоке страныИ.о. президента считает, что сепаратисты нарушили соглашения в Женеве и несут ответственность за убийства патриотов на востоке Украины.

И.о. президента Украины Александр Турчинов потребовал от силовых ведомств возобновить результативную антитеррористическую операцию на востоке страны. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады Украины.

Турчинов сообщил, что на окраине Славянска были найдены тела двух зверски убитых людей. В одном из них узнали похищенного сепаратистами депутата горсовета Горловки от партии Батькивщина Владимира Рыбака.

"Террористы, которые взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли границу, когда начали пытать и убивать патриотов Украины. Они дерзко бросили вызов не только нашей стране, но и всему мировому сообществу, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве. Эти преступления делаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации", - отметил и.о. президента Украины.

Напомним, 17 апреля неизвестные похитили депутата горсовета Горловки Владимира Рыбака. В тот день он пытался сорвать флаг так называемой "Донецкой республики" со здания горсовета Горловки, но сепаратисты силой выволокли его с площади возле админздания. Сегодня на берегу реки Северский Донец недалеко от Славянска был обнаружен труп мужчины, похожего на похищенного Владимира Рыбака.

rada.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: