Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «ДНР» бегут из Краматорска

Боевики «ДНР» бегут из КраматорскаБоевики "ДНР" покидают Краматорск. Об этом сообщил местный житель в утреннем субботнем эфире Радио Вести с Мартой Мольфар и Юрием Кулиничем.

"Так называемые ополченцы покидают город колоннами, уезжают. Оставляют Краматорск полностью. Видели три большие колонны. "Уралы", "Газели", машины, которые были добыты ими у местных жителей. Тьма просто. Порядка 10 тысяч человек", - рассказал он.

По словам очевидца, колонны двигаются в направлении Донецка. По его данным, это боевики из Славянска и Краматорска. "Видно, что они реально в спешке покидают город", - отметил он.

Местные жители говорят, что в ближайшее время ожидают прихода в город украинской армии.

radio.vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: