Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы, которые прятались в городской больнице Славянска, покидают свои позиции

Террористы, которые прятались в городской больнице Славянска, покидают свои позицииТеррористы, которые прятались в городской больнице Славянска, под напором украинских военнослужащих покидают свои позиции. Испуганные боевики пытаются покинуть город, заявил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"По оперативной информации, боевики в военной форме, которые ранее занимали помещения городской больницы Славянска, с началом операции сил АТО покинули территорию медицинского учреждения. Известно, что бандиты обустраивались там надолго, среди другой инфраструктуры даже оборудовали себе бомбоубежище. Но активные действия украинских военнослужащих напугали наемников, и они спешно бегут из города, пытаясь прорваться сквозь кольцо окружения", - написал он на своей странице в Facebook.

Селезнев также напомнил местным жителям о недопустимости пребывания на позициях боевиков, и призвал мирных людей не выходить из своих домов.

"Силы АТО не ведут огонь по мирным жителям, наша цель – террористы", - подчеркнул он.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: