Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Бундестага рассказала, почему ЕС не спешит с санкциями против РФ

Депутат Бундестага рассказала, почему ЕС не спешит с санкциями против РФПричиной затягивания с введением новых санкций ЕС против России может быть угроза Москвы, в таком случае она может вторгнуться в Украину.

Об этом на своей странице в Facebook написала депутат немецкого Бундестага Марилуизе Бек, сообщает Радіо.Свобода.

«Почему ЕС так тянут с санкциями? В политическом Берлине из хорошо информированных источников спекулируют, что российские дипломаты высокого ранга открыто угрожают, что, мол, Россия в случае серьезных санкций почувствует себя свободной в своих действиях и может вторгнуться на территорию Украины. Если это действительно так, то это многое объясняет», - отметила депутат Бундестага.

Как сообщалось, Евросоюз решил не вводить немедленно новых санкций против России из-за ситуации на востоке Украины, отметив, что картина на местах остается «смешанной». Вместе с тем европейские дипломаты отметили, что правительства ЕС решили, что «подготовка к новым санкциям должен начаться немедленно».

27 июня европейские лидеры дали России три дня, чтобы она изменила свою политику в отношении Украины. В противном случае, они обещали ввести новый уровень санкций против Москвы.

Евросоюз уже ввел санкции против около 60 человек из Украины и России. Речь идет о замораживании активов и визовые ограничения. Санкции были введены также против двух энергетических компаний в Крыму.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: