Регистрация Войти
Вход на сайт

От подписания Украиной Соглашения с ЕС выиграет и Россия, - Порошенко

27 июня 2014 19:48

От подписания Украиной Соглашения с ЕС выиграет и Россия, - ПорошенкоСоглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом может быть выгодным как для стран ЕС, так и для Российской Федерации. Об этом на пресс-конференции в Брюсселе сказал Президент Петр Порошенко, сообщает пресс-служба Главы государства. 

«Украина может быть тем мостиком, который позволит российским товарам выйти на европейские рынки. Никаких угроз для любой страны Соглашение не несет», - подчеркнул Президент.  

Он отметил, что благодаря подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС предприятия Востока Украины получат новые инвестиции и доступ к крупнейшим рынкам мира, а реализация мирного плана будет способствовать возобновлению работы предприятий на Востоке Украины, которые были остановлены из-за военных действий. 

«Я предусматриваю, что мы не потеряем ни одного рынка, на котором присутствуем, включая российский», - сказал Порошенко.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: