Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные люди в камуфляже ворвались в помещение офиса Соцпартии

Неизвестные люди в камуфляже ворвались в помещение офиса СоцпартииЛидер политической силы Николай Рудьковский утверждает, что таким образом "неизвестные" хотят аннулировать итоги недавнего съезда партии.

С "масок-шоу" началось 25 июня утро в центральном офисе Соцпартии.

Около 08.00 неизвестные люди в камуфляже ворвались в помещение офиса политической силы.

- Сегодня в 8 часов утра состоялся рейдерский захват помещения политсовета Социалистической партии Украины. Неизвестные люди (те, кто пытался сорвать съезд партии) демонстрируют соглашение о защите этого помещений, подписанное бывшим лидером Соцпартии Петром Устенко. Вход в здание перекрыт автобусом и наших работников внутрь не пускают, - рассказал об инциденте лидер СПУ Николай Рудьковский.

Политик считает, что захват здание совершен с целью "уничтожить документы, которые подтверждают законность субботнего съезда", на котором он был избран председателем Соцпартии.

Милиция изучает ситуацию.

Отметим, 21 июня состоялся съезд СПУ. На нем главой партии избрали Николая Рудьковского. - В Киеве состоялся Съезд социалистов, на котором единственным главой СПУ избрали Рудьковского.

В поддержку его кандидатуры проголосовали 124 из 160 делегатов Съезда, - отмечает пресс-служба Рудьковского. Но сторонники предыдущего главы Петра Устенко всячески пытались сорвать этот съезд.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: