Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы прекратили боевые действия в зоне АТО

Террористы прекратили боевые действия в зоне АТОВ течение восьми часов боевики не нападали на украинских силовиков в зоне АТО и активных боевых действий на Донбассе не было зафиксировано.

"С 09:00 до 17:00 случаев применения оружия, попыток захвата административных и других зданий не зафиксировано. По состоянию на 17:00 можем констатировать, что мирный план президента Украины Петра Порошенко имеет результат - фактическое прекращение огня в регионе", - сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Чеповой.

"По информации, имеющейся на настоящее время, по всему Востоку нет боевых действий", - заявил Чеповой.

На вопрос, что в случае возобновления огня будут делать силы АТО, Чеповой ответил: "Мы действительно готовимся дать адекватный ответ, если военные действия будут продолжаться".

Напомним, сегодня в Донецке должна состояться трехсторонняя встреча Украины, России и ОБСЕ по мирному урегулированию конфликта на Донбассе.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: