Регистрация Войти
Вход на сайт

80 украинских пограничников оказались в РФ во время столкновения на границе

80 украинских пограничников оказались в РФ во время столкновения на границеБолее 80 украинских пограничников оказались на территории России во время боестолкновения на пункте пропуска Изварино

По его словам, двое из пограничников ранены. Российская сторона оказала им медицинскую помощь. В настоящее время украинские пограничники находятся в российской погранзоне. "Российская сторона принимает дополнительные меры для усиления участка границы", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что российский пункт пропуска Донецк (Ростовская область) закрыт в связи с тем, что он оказался под огнем от боестолкновения, который шел на украинской стороне.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: