Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказал, как Украине получить оружие от стран-членов НАТО

Эксперт рассказал, как Украине получить оружие от стран-членов НАТОПредседатель Общественной лиги Украина-НАТО Сергей Джердж заявил, заявил, что Украина получит оружие от стран-членов НАТО если станет более настойчивой.

Он отметил, что Украине от НАТО нужна реальная помощь.

"Членство Украины в НАТО - перспектива на будущее, а нам сейчас нужна помощь и никто этого не отрицает", - подчеркнул С. Джердж.

Эксперт считает, "НАТО может призвать стран-членов, чтобы они помогли Украине военной техникой и оружием".

Но пока, по его словам, есть только призывы без конкретных действий.

"США и Польша призывают к этому, но надо в этом вопросе быть более настойчивыми. Мы также обращали внимания, что помощь Украине не оказывается на надлежащем уровне", - объяснил С. Джердж.

Он напомнил заявление сенатора США Джона Маккейна, который, как республиканец, критикует Барака Обаму за то, что он не дает Украине оружия для защиты.

"Если бы США дали оружие Украине, это бы подняло моральный дух украинцев и воспринялось бы позитивно обществом. Мы должны на этом настаивать", - считает эксперт.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: