Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве правоохранители задержали девушку с украинской символикой (ВИДЕО)

11 июня 2014 22:48

В Москве правоохранители задержали девушку с украинской символикой (ВИДЕО)Екатерина Мальдон подверглась настоящей атаке путинского фан-кружка за то, что решила пройтись по Красной площади в шарфике с украинской символикой.

Об этом пишет elise.com.ua.

«Девушку поначалу преследовали, а потом попросту не давали прохода. Закончилось все прибытием наряда доблестной полиции и задержанием… задержанием самой Екатерины, а не агрессивных молодых людей!

Конечно, смелости не занимать ей, в такое время разгуливать по Москве с украинской символикой. Весьма примечательный стандартный словарный запас окруживших Екатерину зомбарей с монотонным «диды ваивали!» Конечно, следовало бы Екатерине ввести жучков в состояние когнитивного диссонанса рассказав о том, что их Георгиевская лента на самом деле называется Гвардейская, а Георгиевская выглядела не так и носили её в основном российские предатели, воевавшие за нацистскую Германию…», - сообщает источник.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: