Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия сгоняет к украинской границе военные машины с символикой ООН

Россия сгоняет к украинской границе военные машины с символикой ООН Жители Новороссийска Краснодарского края сфотографировали военную технику РФ с нанесенной на ней аббревиатурой UN.

Во вторник, 6 марта, в сети появилось свидетельство скопления российской военной техники неподалеку от границы с Украиной.

В Новороссийске, расположенном в нескольких десятках километров от керченской переправы, а также в нескольких сотнях от Ростова, откуда на Донбасс - рукой подать, заметили бензовозы ВС РФ с нанесенной на них символикой Организации Объединенных Наций.

Читайте также: Украина выполнила одно из ключевых требований МВФ

Подобную символику использовали российские военные в 2014-м году, когда находились на "учениях" на границе с Украиной. Тогда террористы носили голубые каски, характерные для миротворческих войск ООН. Впрочем, при вторжении на нашу территорию оккупанты сняли все опознавательные знаки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: