Регистрация Войти
Вход на сайт

Псаки бросила вызов российской пропаганде из-за позиции по Украине

Псаки бросила вызов российской пропаганде из-за позиции по УкраинеОфициальный представитель государственного департамента США Дженнифер Псаки заявила во вторник, что стала объектом критики со стороны российских СМИ лишь потому, что Вашингтон выступает за демократическую Украину.

Она отметила, что, с учетом данных обстоятельств, считает честью тот факт, что попала в число критикуемых в России американских представителей. Также Псаки заверила, что ее заявления по поводу, в частности, украинского кризиса отражают официальную позицию Вашингтона. "Я оказалась в хорошей компании, так как я - лишь одна из многочисленных американских чиновников, особенно женщин, которые стали объектом атак со стороны российской пропаганды", - сказала она на брифинге в Вашингтоне, комментируя критические оценки ее работы, появившиеся в российских СМИ.

"Достаточно очевидно, что в этом случае правда, не на их (российских СМИ. - Ред.) стороне", - добавила она. Псаки предположила, что усилия по якобы дискредитации ее и других американских чиновников "связаны с тем, что США поддерживают сильную и демократическую Украину".

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: