Регистрация Войти
Вход на сайт

500 бронежилетов переданы украинским пограничникам

10 июня 2014 17:48

500 бронежилетов переданы украинским пограничникамПограничники Восточного регионального управления Госпогранслужбы дополнительно получили более полутысячи бронежилетов.

Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

Как сообщается, средства индивидуальной защиты для пограничников, которые несут службу на украинско-российской границе, удалось получить за счет перераспределения из других органов и подразделений, в которых обстановка спокойнее. Основная часть бронежилетов была предоставлена пограничникам, которые непосредственно осуществляют охрану

государственной границы на наиболее активных направлениях, а именно в Луганской и Донецкой областях.

"Кроме того, еще около 150 бронежилетов - 4-го класса защиты для охранников восточных рубежей были закуплены за счет неравнодушных граждан", - добавили в ведомстве.

Напомним, 5 июня 2014 г. Кабмин временно прекратил движение через ряд пунктов пропуска в Донецкой и Луганской областях. В частности, данное решение касается пунктов пропуска в Донецкой области: "Мариновка - Куйбышево"; в Луганской области: "Червонопартизанск - Гуково", "Красная Могила - Гуково", "Новоборовцы - Алексеево-Тузловка", "Краснодарский - Донецк", "Краснодарский - Нижний Швирев", "Северный - Донецк", а также "Должанский - Новошахтинск".

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: