Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко поручил силовикам создать условия для эвакуации населения из зоны АТО

Порошенко поручил силовикам создать условия для эвакуации населения из зоны АТОПрезидент Украины Петр Порошенко, в целях недопущения новых жертв в районе проведения антитеррористической операции, поручил руководителям силовых ведомств создать все необходимые условия для мирного населения, которое хочет уехать. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Украины также поручил правительству взять на себя организацию перевозки людей и меры по медицинскому обслуживанию и развернуть сеть мобильных пунктов для обеспечения мирного населения питьевой водой, питанием и медикаментами.

"Местные государственные администрации при участии органов местного самоуправления должны вместе с Кабинетом министров разместить население, которое прибывает из района проведения АТО", - говорится в сообщении.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: