Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк заявил, что Президент, Парламент и Кабмин будут действовать, как единое целое

Яценюк заявил, что Президент, Парламент и Кабмин будут действовать, как единое целоеПремьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что глава государства, правительство и парламент будут единым целым.

"Знаю, как единое целое будут действовать Президент, Парламент и Кабинет министров", - написал Яценюк на своей страничке Facebook.

"Приветствую Петра Порошенко с вступлением в должность Президента Украины. Сегодня у нас есть законный и легитимно избранный на честных и прозрачных выборах глава государства. Миллионы украинцев своим выбором доказали, что Украина - единая и неделимая", - написал Яценюк.

Как известно, сегодня на торжественном заседании Верховной Рады состоялась инаугурация пятого президента Украины Петра Порошенко. На церемонии присутствовали 56 иностранных делегаций, а также президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: