Регистрация Войти
Вход на сайт

Фракцию «УДАР» в ВР возглавил Виталий Ковальчук

Фракцию «УДАР» в ВР возглавил Виталий КовальчукНовым руководителем фракции "УДАР" в Верховной Раде Украины назначен Виталий Ковальчук. Об этом в своем Facebook написала народный депутат Украины от фракции "УДАР" Ирина Геращенко.

"Решение Виталия Кличко поддержать Петра Порошенко и активная работа нашей команды серьезно способствовали победе Президента уже в первом туре. У нас - хорошая и сильная команда. Мы будем работать на Украину, всячески помогая Президенту и поддерживая мэра Киева. И отныне в нашей фракции новый руководитель - Виталий Ковальчук. Заместителем остается Виктор Пинзеник", - написала Геращенко.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: