Регистрация Войти
Вход на сайт

Штаб АТО послал помощь пограничникам, которых штурмуют на Луганщине

Штаб АТО послал помощь пограничникам, которых штурмуют на ЛуганщинеСитуация с пограничным отрядом на Луганщине отслеживается штабом АТО, помощь огневой поддержкой с воздуха была предоставлена. Об этом сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев. Однако помощник главы Госпогранслужбы Серий Астахов подчеркнул, что сейчас штурм продолжается и помощь необходима.

"После запроса пограничников о помощи на место происшествия был направлен военный самолет, который провел огневую поддержку пограничников с воздуха и рассеял силы террористов. Дальнейшая ситуация отслеживается штабом АТО", - сказал В.Селезнев.

Зато помощник главы Госпогранслужбы С. Астахов отметил , что необходимой помощи пограничники не получили.

"Сейчас штурм отряда продолжается. Силы террористов выросли. В штабе АТО сказали , что пограничники держатся. О дополнительной помощи ничего не сказали, ее пока не предоставили. Мы не раз уже говорили, что идет война и военное подспорье необходимо пограничникам", - отметил С.Астахов.

Напомним, пограничники отряда в Луганской области отбили несколько атак террористов, однако к боевикам поступила подмога и сейчас их количество составляет около 500 человек. Среди пограничников не менее 7 раненых. Террористы используют для штурма гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: