Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске продолжаются бои (ВИДЕО)

31 мая 2014 14:12

В Славянске продолжаются бои (ВИДЕО)О подробностях обстрела пока не сообщается. Известно, что боевики пытаются прорваться из города.

В городе Славянск Донецкой области слышны выстрелы. Об этом свидетельствует видео, обнародованное группой Евромайдан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Славянск заработала арта. прошла вторая волна выстрелов. артиллерия силовиков работает с Карачуна по Семеновке. с города по Карачуну также идет огонь. Последняя НОНА, на месте не стоит. Надеюсь она по пустырю катается, а не по жилрайону. теперь с Карачуна несколько раз ударили близко от себя. Всего секундная задержка выстрел-взрыв. опять НОНА. Откуда-то с Машмета что ли. Только вот куда.... 4 выстрела у меня над головой просвистело, куда-то на детскую больницу, 5 школу, не уверен. Это или с Карачуна или с ж/д. Скорее с Карачуна", - пишут местные жидели в соцсетях.

"Славянск снова слышны мощные взрывы. Снова взрывы.. В центре Славянск 'а очень сильно слышно. Сюдя по звуку огонь возможно ведут где-то из центра. После того как Нону "подбили", передвигаться она стала в разы быстрей..Печальбеда... лучше бы была цела и ползала как прежде. Снаряд просвистел прямо над домом... Ужасный звук... Особенно когда ты на последнем этаже ", - также пишут местные жители об обстановке в городе.

Напомним, ранее командующий Нацгвардией Степан Полторак сообщил, что украинские силовики сегодня помешали прорыву боевиков из Славянска. Пытавшиеся выйти из города в сторону Красного Лимана террористы понесли серьезные потери.

"Попытка прорыва из Славянска в сторону Красного Лимана была отбита. Боевики понесли серьезные потери в живой силе, в транспорте. Вооружение и экипировка, которые у них есть, достаточно серьезные, однако они им не помогли", - заявил Полторак.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: