Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске обстреляли микрорайон, слышны взрывы (ВИДЕО)

В Славянске обстреляли микрорайон, слышны взрывы (ВИДЕО)Утро Славянска традиционно началось с канонады выстрелов оружия, сообщают местные жители в соцсетях.

В микрорайоне Артема были слышны взрывы и выстрелы.

По свидетельствам очевидцев, снарядами повредили здание завода АИЗ и ЦНИЛ.

В Славянске обстреляли микрорайон, слышны взрывы (ВИДЕО)

"На Артема снова слышны взрывы. Сегодня при первой бомбежке пострадали Молодежка и Цнил - осколки разрывались в воздухе и летели по всему району", - пишет местное сообщество @Sloviansk в "Твиттер".

В Славянске обстреляли микрорайон, слышны взрывы (ВИДЕО)

Здание ЦНИЛ после обстрела. Фото @Sloviansk

По словам местных жителей, утром вели обстрел микрорайона Восточный и поселка Артем с горы Карачун, которую заняла украинская армия.

Утренний обстрел с микрорайона Артема 

При этом над городом заметили военную технику.

"В Краматорске был бой на аэродроме, чем-то тяжелым били. Летали вертолеты. Сейчас там тихо. Вертолеты ушли на Славянск", - написали в местном сообществе @Sloviansk в "Твиттер".

"С Карачуна улетела вертушка МИ-8", - @ExileUA.

Утром в городе также звучали короткие пулеметные очереди.

При этом террористы Донецка сообщают, что жертвами обстрелов города Славянска и поселка Черевковка стали три человека.

"Вчера вечером снаряд из гаубицы попал по улице Свободы, это центральная улица Славянска. Два человека, которые находились в том месте, погибли, еще несколько получили осколочные ранения", - заявили в штабе террористов.

По их словам якобы в результате обстрела Черевковки в ночь на субботу в поселке сгорело два жилых дома и погиб один местный житель.

"Обстрелы ведутся по жилым кварталам города, из-за чего находиться там невозможно. Очень много раненых среди гражданских людей", - сказали в штабе.

podrobnosti.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: