Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны официальные результаты выборов мэра Одессы

Стали известны официальные результаты выборов мэра ОдессыВ девять часов утра горизбреком принял последний протокол от окружной избирательной комиссии. Всю ночь в здании ОГА встречали представителей из четырех округов города, в трех из них победил бывший "регионал" Геннадий Труханов. В целом по Одессе политик получил 146022 голоса (43,49%), а его оппонент – бывший мэр Эдуард Гурвиц — 107526 (32,02%). На третьем месте Валерий Матковский, на четвертом — Дарт Вейдер, на пятом — Геннадий Чекита. ТИК уже внесла эти цифры в протокол и вынесло постановление о признании Труханова мэром. В горсовете долго с поздравлениями решили не временить, уже на полдень назначена сессия горсовета, на которой планируют привести к присяге новоизбранного мэра города.

49-летний Труханов родился в Одессе. В 1982 г. поступил в Одесское высшее артиллерийское училище, по окончании учебы ему присвоили звание лейтенанта. Получил гражданскую специальность — инженер по ремонту и эксплуатации автомобильной техники. С 1986 по 1992 год служил в Северо-Кавказском военном округе. Начал службу в звании лейтенанта, а закончил в звании капитана. Год спустя организовал охранную фирму "Капитан", где проработал директором до 1996 года. Позже стал Президентом Украинской национальной федерации таиландского бокса.

В 2000 г. работал в нефтяной компании "Лукойл" помощником представителя президента компании по вопросам безопасности. Работал в аппарате Верховной Рады, позже избран депутатом Одесского городского совета, возглавил постоянную комиссию по делам молодежи и спорта Одесского горсовета.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: