Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин поблагодарил Кадырова за освобождение российских журналистов (ВИДЕО)

Путин поблагодарил Кадырова за освобождение российских журналистов (ВИДЕО)Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров получил личную благодарность от президента Российской Федерации Владимира Путина за освобождение из украинского плена работников российской телекомпании LifeNews.

Об этой новости сообщает «Пресса Украины».

Во время заседания правительства России Владимир Путин лично поблагодарил Рамзана Кадырова за помощь в освобождении журналистов LifeNews, арестованных ранее украинскими силовиками.

Отметим, что перед этим глава Чечни попросил президента РФ «еще жестче с нас (руководителей регионов - прим.) требовать, чтобы мы работали и выполняли поставленные задачи».

Напомним, что освобожденные российские журналисты уже начали рассказывать о тех нечеловеческих условиях, в которых их содержали во время пребывания в руках правоохранительных органов Украины. Например, о том, как первые два дня их продержали в сырой земляной яме.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: