40 вооруженных боевиков захватили гостиницу «Виктория» в Донецке
Об этом в своем Facebook сообщил советник губернатора Донецкой области Константин Батозский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.
По данным источников "Цензор.Нет" среди сотрудников Донецкой облгосадминистрации, в 9.00 гостиница "Виктория", в которой временно размещается ОГА, была захвачена группой кавказских боевиков. Сотрудников облгосадминистрации выгнали на улицу.
Глава Донецкой ОГА Сергей Тарута выехал с сотрудниками в аэропорт Донецка. Гостиница "Виктория" принадлежит Таруте. Сам Ринат Ахметов, по данным источников "Цензор.Нет", находится в Киеве вместе с Борисом Колесниковым. Оба некогда самых влиятельных донецких олигарха сейчас уже не осмеливаются вернуться к себе домой.
Ахметов и Колесников в Донецке голосовать не будут.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что террористы ворвались в офис донецкого телеканала и требовали освещать деятельность ДНР.


