Регистрация Войти
Вход на сайт

Ахметов уверен, что Тарута урегулирует ситуацию на Донетчине

20 апреля 2014 18:48

Ахметов уверен, что Тарута урегулирует ситуацию на ДонетчинеСравнивать эффективность губернаторов в Донецкой и Днепропетровской областей некорректно, так как в этих регионах разная общественно-политическая ситуация, считает украинский бизнесмен Ринат Ахметов, сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

Так Ахметов прокомментировал противопоставление главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, который якобы успешно справился с сепаратизмом в Днепропетровской области с действиями губернатора Донецкой области Сергея Таруты, которые, напротив, считаются не слишком успешными.

"Сегодня многие сравнивают, мол, днепропетровская власть эффективна, донецкая - неэффективна. Так вот, это неправда. Легко советовать, как вылечить грипп, если у вас температура 36,6. Дай Бог, чтобы в Днепропетровске такая температура всегда и была, но в Донецке сегодня иная ситуация", - сказал он.

"Что касается Сергея Алексеевича (Таруты), я знаю его двадцать лет, это честный, энергичный, эффективный человек. И я уверен, что его деятельность принесет и Донбассу, и Украине огромную пользу", - добавил акционер СКМ, подчеркнув, что всячески поддерживает донецкого губернатора.

Ринат Ахметов уверен, что Сергей Тарута урегулирует ситуацию в Донецкой области.

Как сообщалось ранее, Донецкая область охвачена выступлениями сепаратистов. Они захватывают административные здания, включая Донецкую областную государственную администрацию, управления милиции и СБУ.

ostro.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: