Регистрация Войти
Вход на сайт

Оксана Калетник не будет голосовать за отставку Олега Царева

Оксана Калетник не будет голосовать за отставку Олега ЦареваРазобраться в ситуации с политиком можно другими способами, а не сводить счеты в сессионном зале.

Таким мнением с журналистами в кулуарах ВР поделилась народный депутат от КПУ Оксана Калетник.

Она заявила, что лично она не будет голосовать за отставку Олега Царёва.

«Считаю, человек имел свою точку зрения. Не надо сводить счета подобным методом. Что бы ни случилось, самое главное - человеческая жизнь. Мы всегда в цивилизованном мире можем найти общую точку зрения», - считает Оксана Калетник.

В то же время она заявила, что «агрессия сегодня все больше и больше набирает оборот и просто выливается в то, что люди направляют оружие друг против друга. Это рушит основу нашей жизни».

По ее мнению, «подрывная деятельность Царева, о которой говорят, должна быть рассмотрена и ей надо дать соответствующую оценку».

«Для этого есть множество других инструментов. Но мы говорим, что можно росчерком пера запретить политическую силу, выгнать журналистов и проголосовать какой-то закон. Правда начинается тогда, когда мы говорим не за кого-то а за самого себя. Я лично голосовать не буду за отставку Царева», - повторила Калетник.

Она напомнила, что «есть другие возможности доказать незаконную или разрушительную деятельность того и ли другого политика».

«Сегодня вопрос в том, стоим ли мы на основах законности», - подытожила политик.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: