Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Славянска просят военных освободить их город от террористов

Жители Славянска просят военных освободить их город от террористовВ Славянске местные жители просят военных освободить их город от террористов.

Об этом "Обозревателю" рассказал источник, находящийся в эпицентре событий.

«Я несколько часов нахожусь на одном из блокпостов под Славянском. На протяжении этого времени к нам подошли около десяти жителей Славянска и попросили побыстрее освободить город от террористов. Сказали, что устали уже от их присутствия в городе, мол, они мешают нормально жить», - сказал источник.

Как ранее сообщалось, в Славянске, Краматорске и Мариуполе закрыты почти все школы. Родители не пускают в школу детей, опасаясь массовых беспорядков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: