Регистрация Войти
Вход на сайт

На День Победы США объявят новые санкции против России

На День Победы США объявят новые санкции против РоссииСША могут объявить о новых санкций против России уже в пятницу, 9 мая 2014 года.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на CNN.

"Согласно информации высокопоставленных американских чиновников, дополнительные санкции США против России могут быть введены уже в пятницу", - указывается в сообщении.

Источник телеканала считает, что новые санкции будут направлены против основных союзников Владимира Путина, российских олигархов, и, возможно, против российских учреждений и компаний.

Как сказал один из собеседников CNN, новые санкции "будут эскалацией".

По словам польского депутата Европарламента Павла Коваля, американские санкции должны приобрести превентивный характер.

Позиция США относительно санкций против России, по мнению Коваля, ошибочна. Разговоры о том, что не будем вводить санкции, если Россия не сделает следующего шага, является абсурдом и призывом к совершению этого шага.

Позиция Запада должна быть следующей: не будет санкций, если вернетесь назад и начнете уважать международное право.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: