Регистрация Войти
Вход на сайт

АТО в Краматорске. Переодетые террористы будут стрелять по мирным жителям (ВИДЕО)

АТО в Краматорске. Переодетые террористы будут стрелять по мирным жителям (ВИДЕО)В Краматорске разворачивается активная фаза Антитеррористической операции. Боевики ведут огонь по силовикам. 

Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук глава МВД Арсен Аваков. 

"В Краматорске продвигаемся. При плотном огне террористов. Идет бой", - написал он. 

"Радиоперехват. Дана команда группе террористов переодеваться в черное и стрелять на поражение в мирных жителей, имитируя действия украинской милиции. Прошу всех жителей Краматорска и Славянска не появляться на улицах. Спецназу МВД дана команда пресечь провокацию", - добавил Аваков. 

Как сообщалось ранее, сегодня в ходе АТО силовики уничтожили 2 блокпоста террористов возле аэропорта в Краматорске. 

В районе Меловых гор уже слышны взрывы, горят покрышки. По некоторым данным, на данный момент украинские силовики штурмуют блокпосты террористов ДНР на Ясногорке. 

БТРы были замечены в поселке Беленькое (улица Новосветская) и на Лазурном (по направлению к бульвару Краматорскому) 

 

Напомним, вчера в 4-30 утра началась активная фаза АТО в районе Славянска - Краматорска. Вследствие этого большая часть Славянска еще вчера была освобождена от террористов. Сегодня, по данным Авакова, на рассвете возобновилась активная фаза АТО.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: