Регистрация Войти
Вход на сайт

Неля Штепа чувствовала бы себя комфортнее с президентом Путиным (ВИДЕО)

Неля Штепа чувствовала бы себя комфортнее с президентом Путиным (ВИДЕО)Экс-мэр Славянска Неля Штепа заявила, что чувствовала бы себя комфортнее, если бы у нее президентом был Владимир Путин, а не Александр Турчинов.

Об этом она сообщила в интервью "Комсомольской правде".

"Однозначно, мне было бы комфортней, если бы у меня президент был Путин Владимир Владимирович, чем президент Турчинов. Не знаю, как его зовут. Я Путину доверяю, как-то уверена в нем — то, что он скажет, он сделает. Я вижу в нем настоящего мужчину, лидера. А Турчинов... Уже одиннадцатые сутки врут о начале антитеррористической операции. Ложь на лжи и ложью погоняет. Сегодня уже хочется стабильности, мира, но с той власть, что пришла в Киеве, этого не будет. Мы очень бедная страна, а они кричат: "Нам надо срочно вооружаться". Бедной стране сначала экономику надо поднять, а потом вооружаться. Поэтому гарантом спокойствия для меня сегодня является Владимир Путин. А неуверенность, дерганье — это Турчинов и все остальные", - заявила она.

По информации российского СМИ, Штепа сейчас живет на казарменном положении в здании исполкома.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: