Регистрация Войти
Вход на сайт

Тигипко пообещал помочь Коломойскому с оплатой за пойманных диверсантов

25 апреля 2014 11:24

Тигипко пообещал помочь Коломойскому с оплатой за пойманных диверсантовКандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что вслед за губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским готов платить за поимку российских "зеленых человечков". Об этом политик сообщил в интервью "ЛІГАБізнесІнформ".

Отвечая на вопрос, о том, готов ли С.Тигипко помочь своему бывшему партнеру в акции "10 тысяч за диверсанта", он ответил: "Если будет проблема с деньгами - можем добавить".

По мнению кандидата в президенты, в Украине действуют российские диверсанты. "Спецслужбы должны вылавливать диверсантов и показывать по телевизору для того, чтобы люди понимали, что идет провокация. Россия причастна к дестабилизации на юго-востоке. Чьими руками она это делает - спецслужб или тех людей, кто уехал из Украины - не столь важно. Но без российского начала эта явно хорошо организованная дестабилизация на юго-востоке не сработала бы", - добавил С.Тигипко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: