Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские активисты вновь захватили один из блокпостов в Славянске

Пророссийские активисты вновь захватили один из блокпостов в СлавянскеУкраинские военные оставили взятый сегодня ранее блокпост на севере от Славянска, контроль над которым снова получили сепаратисты.

«Корреспондент агентства Reuters сообщил, что солдаты на БТР ушли из этого пункта по дороге к селу Крестище примерно через два часа», - отмечает агентство.

По данным СМИ, пророссийские активисты вернулись на пункт и начали его укреплять мешками с песком, пишет УНИАН.

Напомним, ранее стало известно, что во время проведения антитеррористической операции в Славянске подразделениями МВД и Минобороны деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города.

Во время боевого столкновения до пяти террористов были уничтожены. Со стороны участников АТО один боец получил ранение.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: