Регистрация Войти
Вход на сайт

Политологи считают, что поправки, которые приняла ВР, обеспечат проведение выборов

Политологи считают, что поправки, которые приняла ВР, обеспечат проведение выборовКиевские политологи уверены, что 25-го мая выборы президента Украины состоятся, несмотря на все происки сепаратистов в восточных регионах и деятельность России по их срыву.

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

"Я считаю, что выборы состоятся. Об этом свидетельствует и визит вице-президента США Джо Байдена. Он ясно дал понять, что ставка сильно высока и выборы должны состояться. И хотя на востоке олигархи еще делают вид, что играют в свою игру, сигнал они получили, - считает Карасев. - Поэтому вскоре мы увидим изменения в риторике. И уже не будут говорить, что выборы не состоятся".

Такого же мнения придерживается политический эксперт Владимир Цыбулько.

"При любых обстоятельствах выборы президента состоятся. К тому же Рада сделала поправки, что даже если будет срыв в нескольких регионах, то в целом выборы состоятся", - напомнил он.

nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: