Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко поблагодарила участников автопробега «Восток и Запад вместе» (ФОТО)

21 апреля 2014 21:20

Тимошенко поблагодарила участников автопробега «Восток и Запад вместе» (ФОТО)Кандидат в президенты Юлия Тимошенко встретилась с участниками автопробега «Восток и Запад вместе», который сегодня стартовал в Днепропетровской области.

Во время встречи с участниками автопробега, среди которых члены общественной организации «Батькивщина молодая», партии «Батькивщина», сторонники Юлии Тимошенко, она поблагодарила всех присутствующих за то, что они делают благородное дело - борются за единство Украины и «сшивают» ее.

Она подчеркнула, что «все, что было до революции достоинства - это были надежды, а все что после революции - это возможности, которые мы должны сделать реальностью».

«То, что вы сейчас собрались, то, что вы соедините наше родное государство, то, что «сшиваете» разные уголки нашей страны - это практически вы делаете новую Украину», - подчеркнула Юлия Тимошенко и поблагодарила участников автопробега за то, что они тратят на это свое время, ресурсы и возможности.

По ее словам, это очень важное и благодарное дело, которое дарит много энергии и все это окупится каждому человеку, стране и приведет к реальным изменениям.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: