Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко убежден, что в Женеве предали Украину

19 апреля 2014 09:10

Олег Ляшко убежден, что в Женеве предали УкраинуКандидат в Президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко убежден, что 17 апреля во время переговоров в Женеве лидеры современных великих держав фактически позволили Путину расчленить Украину. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebooк.

"Я считаю, что Украина проиграла, а западные партнеры нас просто сдали России", - заявил лидер Радикальной партии. В подтверждение своих слов политик привел следующие аргументы:

1. В Женевском заявлении нет ни слова об осуждении военной и агрессии России и аннексии Крыма.

2. В заявлении - ни одного упоминания о Крыме!

3. Отсутствует требование к России вывести свои войска из Крыма и диверсантов с Востока и Юга Украины.

4. Женевское заявление даже декларативно не гарантирует территориальную целостность Украины.

5. Государственное устройство Украины теперь будет определяться под наблюдением США, ЕС и Россией, исключительное право на это превращается в профанацию.

6. Федерализация Украины и выборность местных князьков в итоге приведет к расколу и уничтожению Украины.

7. Лидеры сепаратистов будут амнистированы и дальше иметь возможность баллотироваться в органы власти.

"Что из всего этого следует. В 1938 году в Мюнхене лидеры тогдашних великих держав позволили Гитлеру расчленить Чехословакию, что в итоге привело к началу Второй мировой войны. В 2014 году в Женеве лидеры современных великих держав фактически позволили Путину расчленить Украину. Вывод очевиден: если мы сами не будем бороться за Украину, нам никто не поможет ", - подчеркнул Олег Ляшко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: