Регистрация Войти
Вход на сайт

Америка опубликовала спутниковые снимки российских войск у украинской границы (ФОТО)

Америка опубликовала спутниковые снимки российских войск у украинской границы (ФОТО)Посольство США в Украине опубликовало спутниковые фотографии, свидетельствующие о постепенном наращивании Россией военного присутствия у нашей границы.

Об этом пишет Думская.

А постпред Соединенных Штатов при ОБСЕ Дэниел Бэер заявил, что, «исходя из количества, типов частей и мест развертывания российских войск в южном и западном военных округах, которые граничат с восточной и северной Украиной, этот развернутый контингент, как представляется, предназначен для запугивания и/или проведения без заблаговременного уведомления затяжных наступательных военных операций в Украине».

«Существенным является наращивание Россией военного присутствия в Ростовской и Белгородской областях напротив украинских городов Донецка и Харькова, а также развертывание сил вблизи Климова, менее чем в 20 километрах от границы с Украиной. В состав этих сил входят не только сухопутные войска, но и военно-воздушные средства передового базирования, обеспечивающие возможность быстрого удара и поддержку с воздуха для потенциальных наземных операций», - отметил дипломат.

Америка опубликовала спутниковые снимки российских войск у украинской границы (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: