Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия вернет Украине корвет "Тернополь" и другие захваченные корабли (ВИДЕО)

Россия вернет Украине корвет "Тернополь" и другие захваченные корабли (ВИДЕО)В ближайшее время Россия обещает вернуть Украине захваченные в Крыму корабли. Пока речь идет о корвете «Тернополь», ракетном катере «Прилуки» и танкере «Фастов».

Об этом заявил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев, передает nr2.com.ua.

Также по его словам на аэродроме в Бельбеке проходит регламентное техническое обследование украинский истребитель МиГ-29, который затем своим ходом отправится на материковую Украину.

«Насколько я знаю, другие самолеты разбираются на крупно-узловые детали и отправляются на материк», - пояснил Селезнев.

В свою очередь представитель Крымского медацентра Министерства обороны Украины Василий Скоропадский отметил, что при передаче военной техники в Крыму украинские военные к ней не подпускаются, а большинство техники российские оккупанты разбирают прямо на эшелонах.

«Так, например, после погрузки машин автомобильного батальона в Бахчисарае прямо на платформах открывались капоты, и ломалось оборудование. При этом ребята с российской стороны заявляли, что «после нашего ремонта ни одна машина не поедет», - рассказал Скоропадский.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: