Регистрация Войти
Вход на сайт

Председатель Донецкого облсовета Шишацкий сложил свои полномочия

9 апреля 2014 13:36

Председатель Донецкого облсовета Шишацкий сложил свои полномочияБывший губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий написал заявление о сложении с себя полномочий председателя Донецкого областного совета. Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке во вторник.

"Я вышел из Партии регионов и сегодня не могу выражать интересы партии. В связи с этим я написал заявление о сложении полномочий председателя. Считаю, работать в условиях хоть малейшего недоверия недопустимо", - заявил А. Шишацкий.

Сейчас для стабилизации ситуации в регионе, по его словам, прежде всего, необходимо избежать противостояния в облсовете.

"Все четыре года во власти - и на посту председателя облсовета, затем губернатора, у меня был единственный приоритет - жители нашего края. Спасибо вам, дорогие мои, за доверие и поддержку. Я прямо смотрю каждому из вас в глаза. Мои жизненные принципы и позиция осталась неизменными - единая независимая Украина, широкие полномочия местного самоуправления, уважение к нашей истории, религии и языку", - сказал Андрей Шишацкий.

ostro.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: