Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Мы не должны допустить крымского сценария"

7 апреля 2014 11:40

Виталий Кличко: "Мы не должны допустить крымского сценария"Лидер пати "УДАР" Виталий Кличко призывает закрыть границу с Россией для "политических туристов".

Об этом сообщает его пресс-служба.

"Все руководители силовиков сейчас должны быть на Востоке. Ситуацию надо немедленно брать под контроль. Мы не должны допустить крымского сценария. Какого "референдума" могут требовать несколько заезжих гастролеров?", - yаписал он.

Также он выразил возмущение по поводу бездействия милиции.

"И почему милиция наблюдает, как захватывают админздания. Необходимо действовать быстро и жестко. А также выяснить и привлечь к ответственности тех "местных авторитетов", которые всячески способствуют сепаратистским провокациям", - отметил Кличко.

Он призвал закрыть границу с РФ.

"И закрыть наконец границу с Россией для политических туристов!", - подчеркнул Кличко.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: