Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия возмущена усилением военного присутствия НАТО близ ее границ (ВИДЕО)

Россия возмущена усилением военного присутствия НАТО близ ее границ (ВИДЕО)НАТО должно пересмотреть политику размещения своих сил в странах Восточной Европы, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

По мнению польского политика, действия России в Украине свидетельствуют о необходимости менять тактику, передает 5 канал.

Ведь нынешние планы НАТО не предусматривают возможности начала войны в Европе. Не все участники альянса разделяют позицию Сикорского. Однако недавно Финляндия и Швеция заявили: после аннексии Крыма обсуждают возможность вступления в НАТО. Для этого обеим странам придется изменить свою оборонную доктрину.

А вот Россия возмущена и заявляет, что тоже имеет соглашения с НАТО, которые не предусматривают усиление военного присутствия альянса близ ее границ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: