Регистрация Войти
Вход на сайт

Из Симферополя в Украину массово отправляют российских военных в штатском

2 апреля 2014 11:00

Из Симферополя в Украину массово отправляют российских военных в штатскомПо информации Крымского отделения Гражданского движения "Спільна Справа", в последнюю неделю из Симферополя на материковую Украину массово отправляют российских военных в штатском. Об этом сообщили в пресс-службе Гражданского движения "Спільна Справа".

Обращаем внимание СБУ, пограничной и Таможенной служб на этот факт, требуем немедленно начать настоящий тщательный досмотр всех лиц, прибывающих из Крыма, в первую очередь, непосредственно на границе с АР Крым.

"Нет сомнений, что российские военные могут накапливаться в отдельных регионах для физической поддержки пророссийской "пятой колонны" и выполнения диверсионно-разведывательных задач, чтобы создать громкие провокации на Востоке и Юге Украины с целью окончательно дестабилизировать общую напряженную ситуацию, вызвать гражданские столкновения, дать формальный повод РФ для очередных милитаристских действий уже на материковой части Украины", - говорится в сообщении.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: