Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Симферополь

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в СимферопольПремьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Симферополь, где проведет совещание о социально-экономическом развитии Республики Крым и города Севастополя.

Это первый визит российского чиновника столь высокого ранга в Крым после его присоединения к РФ. Председателя правительства сопровождают вице-премьеры и министры - более половины кабинета. В состав делегации вошли первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, заместители председателя правительства РФ Дмитрий Козак, Сергей Приходько, Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин, Юрий Трутнев, Александр Хлопонин, а также федеральные министры и руководители профильных ведомств.

На совещании планируется обсудить выполнение поручений по итогам совещания у председателя правительства 24 марта 2014 года. Ранее Медведев направил министерствам и ведомствам задания, "реализация которых должна помочь Крыму и Севастополю поднять экономику и улучшить социальное положение жителей".

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: