Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко пообещал вступление Украины в ЕС через 11 лет

Петр Порошенко пообещал вступление Украины в ЕС через 11 летКандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) считает, что Украина может стать членом Европейского Союза в 2025 году.

«Я не имею никаких сомнений, что за десять-одиннадцать лет, скажем, в 2025 году Украина может стать членом Европейского Союза», - сказал он.

По его словам, сегодня в Европе восхищаются мужеством украинских героев и есть даже ощущение, что Европа задолжала Украине.

«Этим обязательно надо воспользоваться. Это окно возможностей будет открыто недолго. За этот короткий срок надо продемонстрировать решительный настрой в проведении реформ… для того, чтобы получить перспективу членства (в ЕС. – Ред.)», - сказал Порошенко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: