Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин готов снять свою кандидатуру с выборов

Михаил Добкин готов снять свою кандидатуру с выборовЭкс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин, которого зарегистрировали кандидатом в президенты Украины, готов снять свою кандидатуру, если Партия регионов выберет другого кандидата от политсилы.

Об этом заявил глава фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов.

Он рассказал, что сегодня прошел консультативный политический совет, в котором участвовали представители политических организаций областей и часть политсовета партии.

«Когда главы партийных организаций голосовали, большее число поддержали выдвижение кандидатуры Добкина. Но окончательное решение будет принимать завтра съезд, - сказал Ефремов. - При обсуждении Добкин заявил, что если съезд партии выдвинет другую кандидатуру, то он свою кандидатуру может снять. Когда Тигипко я поставил аналогичный вопрос, от него такого ответа не было. Поэтому, скорее всего, люди сделали выводы, исходя из этого».

Как сообщалось, областные парторганизации Партии регионов поддержали кандидатуру экс-главы Харьковской обладминистрации Михаила Добкина на предстоящих выборах президента.

В частности, кандидатуру Добкина поддержали представители 21 парторганизации, кроме запорожской и кировоградской.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: