Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко может поддержать Порошенко на президентских выборах

Кличко может поддержать Порошенко на президентских выборахЛидер партии УДАР Виталий Кличко не исключает, что поддержит кандидатуру бизнесмена Петра Порошенко во втором туре досрочных президентских выборов. Об этом он сказал в во время своего визита в Лондон, сообщает ВВС Украина. 

Вместе с тем Кличко не подтвердил информацию некоторых украинских СМИ о том, что вообще не будет баллотироваться на выборах. "Я думаю, что во втором туре мы можем рассматривать такую возможность, чтобы поддержать друг друга. Но на сегодняшний день еще слишком рано об этом говорить, поскольку рейтинги еще будут меняться много раз. Я уже говорил: я участвую в президентских выборах, а дальше увидим. Я уверен в том, что демократические силы должны объединяться, чтобы демонстрировать единство", - отметил Кличко.В то же время Порошенко заявил, что вопрос о том, будут ли оба политика участвовать в выборах, решится в субботу, когда состоятся съезды ведущих политических партий Украины. 

Напомним, по данным последних социологических опросов, если бы выборы состоялись в ближайшее время, Порошенко получил бы убедительную победу над Юлией Тимошенко, Виталием Кличко и Сергеем Тигипко, если бы они вышли во второй тур.

meta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: