Регистрация Войти
Вход на сайт

Путина рассмешили американские санкции (ВИДЕО)

21 марта 2014 14:12

Путина рассмешили американские санкции (ВИДЕО)Владимир Путин в ходе совещание с постоянными членами Совета Безопасности выслушал доклад главы МИДа Сергея Лаврова о введении санкции со США. При этом глава Российского государства сделал вид, что его совсем не пугают жесткие меры со стороны американцев. 

"Ситуация развивается достаточно динамично, и наши западные партнеры продолжают выступать за односторонние акции. Вслед за первой волной санкций в отношении физических лиц, которая состоялась несколько дней назад, Президент Обама объявил о новых санкциях, которые касаются примерно 20 физических лиц и одного финансового учреждения - банка «Россия». В таких случаях в дипломатии действуют определенные правила, и мы готовим предложения об ответных мерах", - заявил Лавров в ходе заседания, информирует пресс-служба президента РФ.

При этом Путин уточнил, сколько физических лиц попадают под санкции США, на что получил ответ от Лаврова, что около 20. 

"Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют", - пошутил Путин. 

"Что касается финансового учреждения, насколько я понимаю, это такой средний банк. У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счет открою", - добавил президент РФ.

kremlin.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: