Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин провел экстренное совещание с членами Совета Безопасности

Путин провел экстренное совещание с членами Совета БезопасностиРоссийский президент Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

Согласно сообщению, подробно обсуждалась "ситуация на востоке Украины с акцентом на масштабную гуманитарную катастрофу, которая складывается в регионе". 

Обсуждались также вопросы, связанные с экономической безопасностью России, добавили в пресс-службе.

kremlin.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: